Почему поступление в Словакию во время пандемии стало невозможным без помощи компаний по поступлению?

Вот уже третий год весь мир поражен вирусом Covid19. Планы многих людей разрушились из-за постоянных карантины и тесты локдауны. Это касается и поступлений в Словакию во время пандемии.

Правила въезда, поступления в Словакию во время пандемии и посещение университета меняются не только ежемесячно, но даже еженедельно в нынешних реалиях, а поехать в Словакию без подтверждения об обучении или временного гражданства Словакии (которого у большинства родителей нет) и вовсе стало невозможным.

За это время наша команда набралась большого опыта и мы готовы с уверенностью принимать новых абитуриентов на поступление в Словакию во время пандемии, помогая им справиться со всеми трудностями нынешних реалий. К этому вопросу мы подходим комплексно, что означает организацию полностью всех этапов, начиная от оформления и помощи переезда границы, заканчивая организацией прохождения карантина (если на момент приезда это необходимо) и сдачей тестов в Словакии, которые часто требуют при поселении.

Более того, часть нашей команды находится постоянно в Словакии, а часть постоянно в Украине, что упрощает и ускоряет передачу документов и проведения всех необходимых процедур, как здесь, так и там.

Также мы всегда владеем актуальной последней информацией связанной с изменением ситуации поступления в Словакию во время пандемии и с удовольствием ответим на все вопросы по телефону 0662751050 или по электронной почте: slovakeducation2015@gmail.com.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! на наш веб-сайт!